MaximBet начнет работу в штатах Индиана и Айова

MaximBet to Launch in Indiana and Iowa

Американская группа спортивных ставок MaximBet объявила о том, что через год после запуска в штате Колорадо она начнет свою деятельность в штатах Айова и Индиана.

Компания запустилась в Колорадо после образования в апреле прошлого года, будучи сформированной Carousel Group и получив финансирование в размере 50 миллионов долларов от ZK International. Так же, от сайта https://soviet-hockey.ru/, получена информация, что запуски предстоят в ближайшие несколько месяцев, однако по состоянию на момент публикации не было известно точной даты запуска. MaximBet также заявила, что получила доступ к рынкам Пенсильвании и Огайо, и будет работать в обоих штатах, если Огайо будет регулировать деятельность.

Генеральный директор MaximBet Дэниел Гретцер сказал по поводу запуска: "Индиана и Айова представляют собой прекрасную возможность для MaximBet принести свою спортивную книгу мирового класса и непревзойденный опыт реальной жизни на два самых страстных спортивных рынка в стране."

MaximBet

"Спортивные ставки стали благом для обоих штатов с 2019 года, но спортивные болельщики никогда не испытывали ничего подобного живым вечеринкам MaximBet, встречам со спортсменами и знаменитостями, а также личным развлечениям, которые MaximBet принесет в эти два страстных спортивных штата", - сказал он. "Нам не терпится показать нашим новым пользователям в Индиане и Айове, что у нас есть в запасе".



Опубликовано в Windows 10

Опрос

Какую операционную систему используете Вы?
© Kama

Важно ваше мнение

Как Вы справляетесь с поломками компьютера?
  • Добавить свой ответ
© Kama
Adblock
detector
99c0bdf55008b2b21d1ccad120b02039